Отзывы о компании "Фотообои Шоп" Интернет магазинДмитро Ф.11.12.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр С.06.12.2017 ОтличноЮлия04.12.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель16.09.2017 Отличнокачественно обслужили.компания понравилась.порекомендую друзьям. юрий.Комментарий продавца13.11.2017Спасибо за Ваш заказ Юрий. Нам приятно работать с такими покупателями. Хороших Вам покупок и отличного настроение. Константин К.10.09.2017 ОтличноСпасибо, все отлично.сергей б.23.08.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaсвязались быстро отправили вовремя.всем доволен!рекомендую!Комментарий продавца23.08.2017Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам хорошего настроение и больше хороших покупок! Татьяна Р.17.08.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaХорошее обслуживание,быстро связались,быстро отправили.Рекомендую.Комментарий продавца18.08.2017Спасибо за Ваш отзыв. Дальнейших приятных покупок и хорошего настроение желаем Вам! Антонина Р.25.07.2017 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОтветственный надёжный продавец, все вовремя, отличные цены. Рекомендую. Спасибо)))Комментарий продавца07.08.2017Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться ради наших клиентов! Хорошего Вам дня и настроение.Тамара Ф.24.07.2017 ОтличноЗаказ оформили очень быстро, товар доставлен в срок, могу с уверенностью советовать друзьям и знакомым.Комментарий продавца07.08.2017Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться ради наших клиентов! Хорошего Вам дня и настроение.Нина06.07.2017 ОтличноПользуюсь не первый раз, нравится, что ребята ответственные. Товар высылают сразу, и даже доставку иногда оплачивают. Спасибо за сотрудничествоКомментарий продавца07.07.2017Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться ради наших клиентов! Отличного Вам дня и хорошего настроение ;)
качественно обслужили.компания понравилась.порекомендую друзьям. юрий.
Спасибо за Ваш заказ Юрий. Нам приятно работать с такими покупателями. Хороших Вам покупок и отличного настроение.
Спасибо, все отлично.
связались быстро отправили вовремя.всем доволен!рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам хорошего настроение и больше хороших покупок!
Хорошее обслуживание,быстро связались,быстро отправили.Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв. Дальнейших приятных покупок и хорошего настроение желаем Вам!
Ответственный надёжный продавец, все вовремя, отличные цены. Рекомендую. Спасибо)))
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться ради наших клиентов! Хорошего Вам дня и настроение.
Заказ оформили очень быстро, товар доставлен в срок, могу с уверенностью советовать друзьям и знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться ради наших клиентов! Хорошего Вам дня и настроение.
Пользуюсь не первый раз, нравится, что ребята ответственные. Товар высылают сразу, и даже доставку иногда оплачивают. Спасибо за сотрудничество
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться ради наших клиентов! Отличного Вам дня и хорошего настроение ;)